Преподаватель Бакина Луиза Рустемовна

Ученое звание: нет

Год: 2022

Предмет: Курс по выбору

Тема повышения квалификации: “Джазовая импровизация на фортепиано: актуальные тенденции”

Обучающая организация:“Российская академия музыки имени Гнесиных”
Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

Направление переподготовки:Преподаватель фортепиано

Уровень профессионального образования: высшее

Специализация (по диплому):Музыкальное образование

Квалификация: высшая квалификационная категория

Общий стаж:5 лет

Педагогический стаж:12 лет

Награды, звания: награждена Золотой медалью “Элита Российского образования” за выдающиеся достижения, высокий профессионализм и творческую инициативу. 2014 г.
Грамота “За педагогическое мастерство в подготовке лауреата конкурса” Альметьевский музыкальный колледж. 2018 г.
Лауреат 2 степени Дуэт преподавателей II Всероссийский фестиваль-конкурс “Урсал-Тауда” имени Раиса Нагимова в номинации “Исполнительское мастерство” (ансамбль). г.Альметьевск, 2018 г.
Диплом концертмейстеру “За педагогическое мастерство и успешное выступление учеников на конкурсе” Всероссийский фестиваль-конкурс “Урсал-Тауда” имени Раиса Нагимова . г.Альметьевск, 2020 г.
Почетная грамота “За педагогическое мастерство” Открытого Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации “Общее фортепиано”. г.Альметьевск, 2020 г.
Диплом Лауреата 3 степени в номинации Фортепианный ансамбль. II Международный конкурс пианистов “Светозарная Казань”. г.Казань, 2020 г.
Диплом педагогического мастерства концертмейстеру за успешную подготовку учеников к конкурсу. Всероссийский фестиваль-конкурс “Урсал-Тауда”. г.Альметьевск, 2021 г.
Диплом Лауреата II степени в номинации Фортепианный дуэт. IV Международный конкурс пианистов “Светозарная Казань”. г.Казань, 2021 г.
Диплом концертмейстеру “За успешную подготовку учеников к конкурсу. Всероссийский фестиваль-конкурс “Урсал-Тауда” имени Раиса Нагимова. г.Альметьевск, 2022 г.
Благодарственное письмо Главы Азнакаевского района. 2022 г.