Бадахшанова Рузиля Тагировна

Ученое званиенет

Год:2023

Предмет:Педагогика

Тема/проблема повышения квалификации:“Современное музыкальное образование: традиции и новаторства”

Обучающая организация:Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.Яруллина

Профессиональная переподготовка

Направление переподготовки:Автономная некоммерческая организация “Организация деятельности педагога дополнительного профессионального образования”
Организация деятельности педагога дополнительного образования при обучения игры на скрипке

Уровень профессионального образованиявысшее

Специализация (по диплому):преподаватель по классу скрипки,артист ансамбля,артист оркестра

КвалификацияПервая квалификационная категория

Общий стаж:20 лет

Педагогический стаж:18 лет

Награды, званияБлагодарственные письма:
Октябрь 2022г. Благодарственное письмо Администрации и коллектив МБДОУ “Детский сад комбинированного вида №14 “Родничок” за проведение Благотворительного концерта для воспитанников детского сада.
Октябрь 2022г.Благодарственное письмо Администрации и коллектив МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 18 “Улыбка” за проведение Благотворительного концерта для воспитанников детского сада.
Октябрь 2022г.Благодарственное письмо Администрации и коллектив МБДОУ “Детский сад присмотра и оздоровления № 6 “Звездочка” за проведение Благотворительного концерта для воспитанников детского сада
Октябрь 2022г.Благодарственное письмо Администрации и коллектив МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 4 “Светлячок” за проведение Благотворительного концерта для воспитанников детского сада.
2022 г. Благодарственное письмо V Открытого Республиканского конкурса “Город Творчества” за большой личный вклад в развитие культуры и искусства за высокие достижения в педагогической деятельности. г.Нижнекамск.
2022 г. Благодарственное письмо Международного конкурса искусства и творчества “Талант и призвание” г.Санкт-Петербург.
2022г. Благодарственное письмо за участие в Международной летней школе “Play With Joy” за активное участие в организационно-педагогическом процессе международной летней школы. При Поддержке ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ
.г.Альметьевск
2023г. Благодарственное письмо Министерство культуры РТ “Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.Яруллина за педагогическое мастерство и подготовку участников Открытого Республиканского конкурса имени Ф.Яруллина в номинации “Исполнители на струнно-смычковых инструментах”
Май,2023 г. Благодарственное письмо Администрации и коллектив МБДОУ “Детский сад комбинированного вида № 10 “Алтынчэч” за проведение Благотворительного концерта для воспитанников детского сада.