Тенишева Наиля Равильевна

ДолжностьЗаместитель

Год:2023

Предмет:Искусство

Тема/проблема повышения квалификации:Педагогика и методика художественного образования. Современные способы онлайн коммуникации, применяемые в образовательном процессе.

Обучающая организация:ГБУ «Таткультресурсцентр». Казань.

Профессиональная переподготовка

Направление переподготовки:Преподаватель мировой художественной культуры, 2020 г.
Организация менеджмента в образовательной организации, 2019 г.

Уровень профессионального образованиявысшее

Специализация (по диплому):Культурология

КвалификацияВысшая квалификационная категория

Общий стаж:32 года

Педагогический стаж:31 год

Награды, званияПочетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района РТ, 2019 г.
Почетная грамота Министерства культуры РТ. 2016 г.
Благодарственное письмо Министерства культуры РТ, Республиканского методического центра, 2016 г.
Благодарственное письмо центра инновационных технологий МК РТ, 2012 г.
Благодарственное письмо Центра инновационных технологий в сфере дополнительного профессионального образования Института дополнительного профессионального образования работников социокультурной сферы и искусства за организацию на высоком профессиональном уровне межрегиональной олимпиады по истории изобразительного искусства, активное участие в республиканских мероприятиях. г. Казань, 2012 г.
Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд в сфере культуры и воспитание подрастающего поколения. г. Азнакаево, 2012 г.
Почетная грамота Управления культуры исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за высокий профессионализм в организации и проведении II Межрегиональной олимпиады по истории изобразительного искусства, посвященной Году Истории в РФ и 200-летию Отечественной войны 1812 г. г. Азнакаево, 2012 г.
Грамота Совета п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ «За организацию и проведение III регионального конкурса изобразительного искусства, посвященного Году Российской космонавтики, 125-летию Г.Тукая и I Региональной олимпиады по истории изобразительного искусства, посвященной Году итальянской культуры в РФ и 500-летию Джорджо Вазари, основателю искусствознания». 2011 год;
Благодарственное письмо Муниципального учреждения культуры Азнакаевского муниципального района в связи с Всероссийским Днем работника культуры и за большой вклад в развитие культуры района и города, 2010 год;
Профессиональные достижения
1. Республиканский смотр-конкурс методических работ. Лауреат I степени в номинации «Открытый урок», 2016 г.
2. Всероссийский конкурс методических работ. Номинация «Лучшее из опыта работы». Диплом лауреата III степени за разработку урока по истории изобразительного искусства с презентацией. 2014 г.

2. III Межрегиональная олимпиада по истории изобразительного искусства, посвященная Году культуры в РФ. Диплом I степени в номинации «Сотворчество» за лучшую мультимедийную презентацию. 2015 г.