Миннеханова Лилия Ринатовна

Общий стаж:18 лет

Педагогический стаж:18 лет

Награды, званияПочетная грамота Управления культуры –
“За большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и по итогам 2009 года” – 2010 г.
Почетная грамота Управления культуры – “За большой вклад в развитие детского художественного творчества, за достигнутые успехи на конкурсах и активную деятельность в общественной жизни города и в связи с 50-летием ДШИ” – 2011 г.
Благодарственное письмо Администрации города – “За долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональныс праздником «День учителя» – 2011г.
Благодарственное письмо – “За высокий профессионализм в подготовке лауреатов VII международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Камаз собирает друзей» – 2013 г.
Благодарственное письмо – “Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» выражает огромную благодарность
За плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическом воспитании подрастающего поколения и сохранения национальных культур” – 2013 г.
Благодарственное письмо от Администрации Азнакаевской ДШИ – ” выражаем огромную признательность и благодарность за подготовку на конкурсы” – 2013 г.
Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района – “За добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения” – 2013 г.
Благодарственное письмо – “За высокий профессионализм в подготовке лауреатов VIII международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Челны собирает друзей» – 2014 г.
Благодарственное письмо от главы Азнакаевского муниципального района РТ – “За долголетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня работников культуры” – 2018г.
Благодарственное письмо от главы Азнакаевского муниципального района РТ – “За высокий профессионализм и педагогическое мастерство в подготовке лауреатов зонального тура и супер-финала XVIII ОРТМФЭИ “Созвездие-Йолдызлык-2018” – 2018г.
Благодарственное письмо Международного конкурса “Когда мы вместе” – 2023г.