17 мая 2023 года в уютном зале “Азнакаевской ДШИ” прошел концерт..

17 мая 2023 года в уютном зале “Азнакаевской ДШИ” прошел концерт “Музыка кино”.
Концерт прошел на одном дыхании!

Ссылка ага видео??

17.05.2023. Концерт “Музыка кино”
17 мая 2023 года в уютном зале “Азнакаевской ДШИ” прошел концерт “Музыка кино”. В исполнении талантливых преподавателей и учащихся прозвучали всеми любимые песни и мелодии из кинофильмов и мультфильмов. Зрители услышали песенку Крокодила Гены “Голубой вагон” из м/ф “Чебурашка”, песни из м/ф «Лето кота Леопольда» и к/ф “Золушка”, «Золотые мелодии советских комедий», вальс из к/ф «Петербургские тайны» и к/ф «Три орешка для Золушки» и многие другие. Концерт прошел на одном дыхании!