По указу Президента РФ Владимира Путина 2023 год объявлен Годом..

28.02.2023

По указу Президента РФ Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя.
Наши педагоги взрастили и воспитали не одно поколение учеников, которые посвятили себя искусству. Многие из них выбрали одну из самых благородных профессий – учить детей прекрасному.

22 февраля 2023 года состоялся концерт выпускников Азнакаевской ДШИ, в разные годы окончивших нашу школу и, продолжающих учиться и работать в сфере музыкального искусства.
Все наши выпускники, участвующие в концерте, будучи учениками нашей школы – лауреаты престижных конкурсов: региональных, республиканских и международных конкурсов.

В концерте приняли участие Шакиров Ильнар, ученик Ковальчук Ларисы Борисовны по классу аккордеона, руководитель инструментального ансамбля “Илхам” РГДК.
Ученица Хабибуллиной Розалии Гаязовны Шарифуллина Лейла – преподаватель эстрадного вокала Альметьевского музыкального колледжа им. Фарида Яруллина.
Гатауллина Лейсан, ученица Филиповой Ларисы Владимировны по классу синтезатора и фортепиано – студентка Альметьевского музыкального колледжа им. Фарида Яруллина, отделения специального фортепиано.
Зиатдинова Аделя – выпускница по классу скрипки преподавателя Еникеевой Зульфи Султанахматовны, студентка 4 курса Казанского музыкального колледжа им. Аухадеева.
Выпускница Хабибуллиной Розалии Гаязовны – Юсупова Анжелия, студентка 4 курса Альметьевского музыкального колледжа вокального отделения.
Давлетгараева Алсу, ученица Шарифуллиной Наили Сафуановны, солистка ансамбля «Бэхет», студентка 4 курса отделения хорового дирижирования Альметьевского музыкального колледжа.
Ученица Динмухаметова Илдара Ансаровича – Асибакова Илюза, студентка Альметьевского музыкального колледжа отделения театрального творчества.
Шакиров Амин – ученик Шакирзяновой Ильгизы Индусовны, один из лучших выпускников по классу баяна нашей школы, студент 2 курса Альметьевского музыкального колледжа отделения народных инструментов по классу специального баяна.
Зиатдинов Рубис, ученик Абсалямовой Флюры Зиннуровны по классу баяна.

концерт выпускников Азнакаевской детской школы искусств