25 февраля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З…

27.02.2023

25 февраля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З. Яруллина прошёл Открытый Республиканский конкурса юных музыкантов имени Фарида  Яруллина по номинации «Музыкально-теоретическая олимпиада».

«Азнакаевскую ДШИ» представили 9 учащихся и показали отличные результаты!??

Лауреаты 1 степени (сольфеджио):
– Зиатдинов Рубис, 8 год обучения, баян (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Смакова Нафиса Фарагатовна)
– Идиятова Аделя, 8 год обучения, скрипка (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Смакова Нафиса Фарагатовна)

Лауреаты 1 степени (муз. грамота):
– Бикаева Гузель, 7 год обучения, саксофон (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Лебедева Римма Файеровна)
– Рахимова Кадрия, 7 год обучения, саксофон (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Лебедева Римма Файеровна)

Лауреаты 2 степени (муз. грамота):
– Раупова Ясмина, 7 год обучения, фортепиано (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Лебедева Римма Файеровна)
– Хасаншин  Радмир, 7 год обучения, фортепиано (преп. сольфеджио, муз. грамоты –  Лебедева Римма Файеровна)

Лауреаты 2 степени (муз. литература):
– Муллаева Сылу, 7 год обучения, саксофон (преп. муз. литературы –  Лебедева Римма Файеровна)

Дипломант 1 степени (муз. грамота):