18 февраля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З…

27.02.2023

18 февраля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З. Яруллина прошёл Открытый Республиканский конкурса юных музыкантов имени Фарида  Яруллина по номинации «Исполнители на струнно-смычковых инструментах (скрипка, виолончель)» (соло, ансамбли).

Наши результаты!!!

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ:
– Ахмадуллина Иллария (преп. Еникеева Зульфия Султанахматовна, конц. Газизова Лилия Фаильевна).

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ:
– Ансамбль «Violini» Ахмадуллина Иллария, Марданова Амина, Бадретдинов Тимур, Миннеханова Камилла (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).
– Дуэт: Ахмадуллина Иллария, Бадретдинов Тимур (преп. Еникеева Зульфия Султанахматовна, конц. Газизова Лилия Фаильевна).
– Камерный ансамбль «Sforzando» Бадретдинов Тимур, Тимирова Эллария (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, Муллина Марианна Владимировна).
– Бадретдинов Тимур (преп. Еникеева Зульфия Султанахматовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ:
– Ансамбль «Violinki» Шайхутдинова Назиля, Авяган Сати, Латыпова Амалия, Хамитова Рианна, Муратова Самийя (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).
– Шакирова Ясмина (преп. Бадахшанова Рузиля Тагировна, конц. Галиева Лира Наркисовна).
– Ансамбль «Vivat» Артемьева Милана, Шакирова Ясмина, Газизова Фарида, Хазиахметова Малика, Мухаметова Адиля, Галлямова Амина, Салимова Айсылу, Хунафина Лейла (преп. Бадахшанова Рузиля Тагировна, конц. Ибрагимова Римма Салиховна).

ДИПЛОМАНТЫ  1 СТЕПЕНИ:
– Ансамбль «Millenium» Валиахметова Элина, Идиятова Аделя, Исламова Мадина (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Муллина Марианна Владимировна).

ДИПЛОМАНТЫ  2 СТЕПЕНИ:
– Муратова Самийя (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).

ДИПЛОМАНТЫ  3  СТЕПЕНИ:
– Авагян Сати (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).
– Исламова Мадина (преп. Тимирова Лилия Алмасовна, конц. Султанова Алия Алмасовна).
– Шайхутдинова Назиля (преп. Еникеева Зульфия Султанахматовна, конц. Газизова Лилия Фаильевна).

Браво конкурсантам и преподавателям!!!??????

Ссылка на альбом с фотографиями ??