27 апреля 2023 года в РГДК прошел отчетный концерт Азнакаевской..

15.05.2023

Ученики отделения изобразительного искусства представили выставку своих работ.
Ученики театрального класса порадовали зрителей своей веселой сценкой.
А яркие ведущие подарили всем хорошее настроение!

Ссылка на видео??

27.04.2023. Отчетный концерт Азнакаевской детской школы искусств
27 апреля 2023 года в РГДК прошел отчетный концерт Азнакаевской детской школы искусств! В программе концерта были выступления лучших солистов и творческих коллективов нашей школы искусств, которые являются лауреатами Региональных, Республиканских, Всероссийских и Международных конкурсов. На сцене блистали и завораживали своими танцами учащиеся хореографического отделения. Ученики отделения изобразительного искусства представили выставку своих работ. Звуки скрипки, фортепиано, баяна и прекрасных детских голосов унесли всех слушателей в мир прекрасных музыкальных произведений, исполняемых учащимися отделения музыкального искусства. Ученики театрального класса порадовали зрителей своей веселой сценкой. А яркие ведущие подарили всем хорошее настроение!