29 апреля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З…

14.05.2023

29 апреля 2023 года в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З. Яруллина прошёл Открытый Республиканский конкурс юных музыкантов имени Фарида Яруллина номинация «Открой в себе талант» (Художественное слово).
В конкурсе могли принимать участие учащиеся младших, средних и старших классов детских музыкальных школ (ДМШ), детских школ искусств (ДШИ), общеобразовательных школ, детских музыкальных студий, детских и молодежных творческих коллективов, студенты музыкальных колледжей до 20 лет.

В составе жюри работали:
– Председатель:
Заслуженная артистка РТ, артистка Альметьевского татарского государственного драматического театра, лауреат республиканской театральной премии «Тантана» победительница международного театрального фестиваля «Самгау» Гайнуллина Мадина Фаритовна.
– Руководитель предметно-цикловой комиссии специальности «Народное художественное творчество. Театральное творчество» ГАПОУ «АМК им. Ф.З.Яруллина», лауреат всероссийских, республиканских и региональных конкурсов  Козина Елена Геннадьевна.
– Преподаватель предметно-цикловой комиссии специальности «Народное художественное творчество. Театральное творчество» ГАПОУ «АМК им. Ф.З. Яруллина» Колесник Марина Юрьевна.

Лауреаты I степени
– Багаутдинов Денис, Младшая группа (с 9 до 11 лет)
– Шарифуллин Самат, Младшая группа (с 9 до 11 лет)

Лауреаты II степени
– Абделаал Элнада, Младшая группа (с 9 до 11 лет)
– Валиева Амалия, Младшая группа (с 9 до 11 лет)
– Галлямова Малика, Средняя группа (с 12 до 14 лет)
– Латыпов Нариман, Средняя группа (с 12 до 14 лет)
– Муксинова Аделя, Средняя группа (с 12 до 14 лет)
– Тазова Фаина, Младшая группа (с 9 до 11 лет)

Лауреат III степени
– Гараев Радель, Младшая группа (с 9 до 11 лет)

Преподаватель – Динмухаметов Илдар Ансарович.

Браво, браво!!! Желаем дальнейших успехов!!!??

Ссылка на альбом с фотографиями ??