Отчетное собрание МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета АМР»

05.02.2024

25 января 2024 года в зале РГДК состоялось отчетное собрание МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» по итогам деятельности за 2023 год и задачи на 2024 год.

На собрании присутствовали Глава Азнакаевского муниципального района Марсель Зуфарович Шайдуллин, прокурор Азнакаевской городской прокуратуры Рим Фаргатович Сунгатуллин, заместитель Руководителя Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района по социальным вопросам Дамир Рашатович Гилязов, начальник организационного отдела Азнакаевского районного Совета Эльвира Сайлуновна Галиева и начальник МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» Гульсина Саетзяновна Хафизова.
В повестке дня заслушали:
Доклад начальника МКУ «Управление культуры Исполнительного комитета АМР» об итогах деятельности УК за 2023 год.
Выступление Прокурора Азнакаевской городской прокуратуры «О мерах предотвращения мошеннических действий».
Глава АМР подвел итоги деятельности учреждений культуры и поблагодарил весь коллектив Управления культуры района за плодотворный труд, и активное участие в культурной жизни города и района. В завершении отчетного собрания состоялось награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами работников культуры.

Почетной грамотой УК наградили преподавателя «Азнакаевской ДШИ» Муртазину Гузель Гильусовну.