Филипова Лариса Владимировна

Направление переподготовки:Инструментальное исполнительство
Преподаватель фортепиано

Уровень профессионального образованиявысшее

Специализация (по диплому):Преподаватель, руководитель творческого коллектива

КвалификацияВысшая квалификационная категория

Общий стаж:27 лет

Педагогический стаж:27 лет

Награды, званияЧлен Всероссийской педагогической ассоциации “МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ – XXI”
1. Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан. Октябрь, 2010 г.
2. Благодарственное письмо фонда духовного возрождения «Рухият» ОАО «Татнефть» за высокий уровень подготовки Гарифуллиной Адили – лауреата I степени XVIII фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья» в номинации «Исполнители на электромузыкальных инструментах», 2015г.
3. Почетная грамота V Всероссийского конкурса «Музыка Цифр» за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества, г. Уфа, 2017г.
4. Почетная грамота VI Всероссийского конкурса «Музыка Цифр» за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества, г. Уфа, 2018г.
5. Почетная грамота VII Всероссийского конкурса «Музыка Цифр» за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества, г. Уфа, 2019г.
6. Почетная грамота X Всероссийского конкурса «Музыка Цифр» за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества, г. Уфа, 2022г.
7. Почетная грамота XI Всероссийского конкурса «Музыка Цифр» за активную популяризацию детского электронного музыкального творчества, г. Уфа, 2023г.
8. Грамота Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина «За педагогическое мастерство», 2017г.